Mācību centrs plus

Mācību Centrs Plus поздравляет даугавпилчан с Днем знаний! 01.09.2023

Учебный центр Mācību Centrs Plus (MC+) поздравляет даугавпилчан с Днем знаний! 1 сентября – это дата, напоминающая о важности образования – не только для школьников, но и для взрослых людей, желающих получить актуальную на рынке труда профессию.

Mācību centrs plus предлагает получить профессию за один день в Даугавпилсе 20 19.04.2023

В апреле и мае 2023 стать сертифицированным специалистом по уходу за людьми, техником компьютерных систем и коммерческим работником розничной торговли можно за один день в MC+ по программе непрерывного образования ЕС. Квалификация присваивается по итогам экзамена, для подготовки к которому претенденту достаточно обладать опытом работы в профессии.

Учебный центр MC+: качественное образование для вашей карьеры 1 31.01.2020

"Mācību centrs plus" предлагает всем желающим получить качественное обучение по неформальному обучению и профессиональному обучению. С МС+ вы можете повысить свою профессиональную квалификацию и стать дипломированным специалистом. Обучения проходят по таким направлениям, как языки, компьютерные навыки и информационные технологии, предпринимательство и бухгалтерия, делопроизводство, охрана труда и пожарная безопасность, строительство, энергетика и электроника, металообработка, телемеханика и логистика, сельское хозяйство, туризм, швейное дело.

В Даугавпилсе доступно обучение по очень низкой цене 21 20.10.2017

Благодаря европроекту жители Даугавпилса могут получить дополнительную квалификацию, пройдя курсы по очень выгодной цене.

Повышай свою конкурентоспособность! 18.10.2017

Центр профессионального образования Mācību centrs plus приглашает на обучение в рамках проекта европейского социального Фонда развития профессиональных компетенций работающих лиц.